Главная » Роботехника » Новая линейка бизнес-устройств IRBIS доступна для заказа в Treolan

Новая линейка бизнес-устройств IRBIS доступна для заказа в Treolan

Комментарии к записи Новая линейка бизнес-устройств IRBIS доступна для заказа в Treolan отключены 285

Международный производитель электроники IRBIS расширил линейку продуктов, разработанных специально для корпоративного сегмента. Новые модели ноутбуков, мониторов, моноблоков, системных блоков и мини-ПК уже доступны для заказа и оформления резерва со склада Treolan (входит в группу ЛАНИТ).

IRBIS — широко известный на B2C-рынке производитель, который неоднократно получал награды IDC и GFK, а также занимал лидирующие позиции среди поставщиков продукции для российского потребительского сегмента. В условиях ограниченного предложения создание новой линейки B2B-устройств стало своевременным шагом, положительно повлиявшим на развитие производителя. Благодаря подробному анализу рынка IRBIS удалось определить актуальные потребности заказчиков и, учитывая их, произвести устройства, которые максимально закрывают потребности бизнеса любой величины и при этом находятся в доступном ценовом сегменте. Новые модели удобны для работы в коммерческих организациях, учебных заведениях, государственных структурах и крупных корпорациях.

Новые продукты представляют расширенные возможности настройки, а также включают дополнительные функции, рассчитанные на коммерческих пользователей, которым важна высокая производительность, безопасность информации и комфортная ежедневная работа. Ноутбуки выполнены в металлическом корпусе и оснащены 14, 15.6 и 17.3-дюймовыми IPS-дисплеями с разрешением Full HD, а также процессорами Intel Core 11-го и 12-го поколения и AMD Ryzen, облегчающими процесс работы над различными бизнес-задачами. Интегрированная в объектив веб-камеры шторка позволяет его физически закрыть и увеличить, таким образом,  уровень защиты информации. Возможность подключения к ноутбукам различных периферийных устройств обеспечивается за счет различных разъемов и портов: USB, USB-C, HDMI, сетевой порт RJ45. Также для комфортной работы пользователей устройства располагают полноразмерной клавиатурой со специальной защитой от влаги и двухуровневой подсветкой. Все модели доступны как с предустановленными операционными системами Windows 11 Pro, Astra Linux, так и без них.

В новых мониторах предусмотрен широкий экран (до 34 дюймов) с высоким разрешением (до 4К), что позволяет им выполнять функции сразу нескольких устройств. Помимо этого, модели дополнены инновационными функциями: сенсорным экраном для быстрой работы, видеокамерой, колонками и микрофоном для проведения online-встреч. Благодаря регулировке наклона и высоты экрана каждый пользователь может организовать рабочее пространство с учетом своих индивидуальных особенностей. Ультратонкая трехсторонняя рамка создает незаметные границы при необходимости объединения нескольких устройств.

Все продукты IRBIS представлены в расширенной комплектации. В соответствии с техническими характеристиками, коммерческие устройства разделены на три серии: Groovy (базовый), Smart (средний) и Noble (премиум).

       Кроме того, для более простой ориентации в ассортименте моделей, IRBIS создал две отдельные линейки для B2B и B2C-сегментов. Для B2B-серии лейтмотивом была выбрана концепция “Стиль”. Так, упаковка серии оформлена в цвете “Полярная ночь”, который институт цвета Pantone включил в число самых трендовых оттенков сезона осень-зима 2022/23 года. Минималистичный стиль и сдержанные тона, в которых выполнена упаковка, отвечают всем требованиям современного дизайна.

Руководитель направления, IRBIS, Дмитрий Чивин рассказал о новой продуктовой линейке: “Прежде чем предложить оборудование рынку, мы внимательно изучили спрос и потребности новой для нас аудитории. Исходя из этих исследований, мы сформировали матрицу коммерческих продуктов c тщательно подобранными характеристиками. Наши устройства разработаны на базе высокопроизводительных процессоров Intel Core и AMD Ryzen, обеспечивают высокий уровень безопасности конфиденциальной информации и оборудованы дополнительной защитой, необходимой для эффективной работы. Каждый образец прошел предварительное тестирование на производстве, поэтому мы уверены в высоком качестве поставляемой продукции”.

Партнерам Treolan предоставляется возможность воспользоваться демооборудованием, а также получить дополнительную маркетинговую поддержку и всестороннюю помощь в ходе выполнения проектов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх