Главная » Мировые новости » Эксперт рассказал о «бесшовной системе», которая позволяет существенно экономить бюджетные средства

Эксперт рассказал о «бесшовной системе», которая позволяет существенно экономить бюджетные средства

Комментарии к записи Эксперт рассказал о «бесшовной системе», которая позволяет существенно экономить бюджетные средства отключены 384

Вице-премьер Марат Хуснуллин в конце ноября принял участие в открытии Президентом РФ Владимиром Путиным 9 социальных объектов. В своём докладе Президенту Хуснуллин подчеркнул первоочередное значение инфраструктурного развития регионов.

Администрирование инфраструктурных проектов породило новую «бесшовную систему», экономящую бюджетные средства. Данный подход, не требующий дизайн-разработки для каждого проекта, обеспечивает экономию федеральных средств и по причине значительно менее финансовой затратности типового и пакетного строительства, за счёт экономии на закупках, на материалах, избавляет от решения логистических проблем. Технологию работы по договорам полного жизненного цикла, при которой подрядчиком обеспечивается как строительство инфраструктуры, так и ее ремонт при разрушениях, можно считать образцом удачного подхода с долгосрочными гарантиями качества, заявил в комментарии журналу «Компания» глава Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх