Главная » Роботехника » ЛАНИТ подготовил новый выпуск телепроекта об информационных технологиях “Практика IT”

ЛАНИТ подготовил новый выпуск телепроекта об информационных технологиях “Практика IT”

Комментарии к записи ЛАНИТ подготовил новый выпуск телепроекта об информационных технологиях “Практика IT” отключены 316

Очередная программа телепроекта об информационных технологиях “Практика IT” на канале “Про Бизнес” была посвящена роли IT в сфере инвестиций. Её ведущий Владимир Вертоградов, вице-президент ЛАНИТ, управляющий директор НОРБИТ, председатель комитета по информационным технологиям Ассоциации менеджеров, побеседовал в студии с профессионалом из отрасли финансов.

Алексей Карпунин, директор по информационным технологиям “БКС Мир Инвестиций” стал гостем проекта и рассказал, как цифровизация инвестиционных и брокерских услуг положительно сказалась на их простоте и доступности. В ходе беседы эксперты обсудили использование больших данных при персонализации клиентского пути, определили трендовые стратегии онлайн-инвестирования, а также поговорили о качествах IT-специалистов, которые считаются наиболее ценными при приеме на работу.   

Владимир Вертоградов, ведущий проекта, отметил, что разговор о симбиозе IT и сложного денежного мира получился интересным и предметным. Он уверен, что программа заинтересует студентов, обучающихся IT-профессиям и мечтающих получить предложение о работе в большой компании, а также для всех, кто обдумывает возможность зарабатывать на инвестициях и размышляет об их информационной безопасности. Благодаря проекту, убежден Владимир Вертоградов, всю необходимую информацию можно получить удаленно, от компетентного эксперта, который делится своим опытом и интересными инсайтами.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх