Главная » Мировые новости » На международной выставке CES 2023 с успехом выступила компания TCL

На международной выставке CES 2023 с успехом выступила компания TCL

Комментарии к записи На международной выставке CES 2023 с успехом выступила компания TCL отключены 448

В Центральном зале выставочного центра Лас-Вегаса с 5 по 8 января 2023 года состоялась международная выставка потребительской электроники CES 2023. На мероприятии с большим успехом выступила компания TCL.

На своем интерактивном стенде, занявшем площадь в 1 600 кв. м, TCL – быстрорастущая компания по производству потребительской электроники и ведущий игрок в мировой телевизионной индустрии – представила новые возможности домашнего кинотеатра и инновационные технологии, собственную умную экосистему Smart Connected Lifestyle Ecosystem и многое другое. Одновременно бренд анонсировал обязательства в рамках глобальной кампании #TCL Green по устойчивому развитию и приверженности делу защиты окружающей среды.

Флагманскому 98-дюймовому телевизору из серии Mini LED телевизоров было отведено центральное место. Высокую контрастность и пиковую яркость изображения более 2 000 нит в нем обеспечивают свыше чем 2 000 зон локального затемнения, благодаря чему алгоритмы управления светом TCL раскрывают каждую деталь в самых ярких и темных областях. Посетив стенд бренда, многие геймеры смогли дать свою оценку QLED-телевизорам TCL премиум-класса с диагональю от 75 до 98 дюймов. Они оснащены технологией Quantum Dot Color, локальным затемнением и потрясающей контрастностью, а также функцией низкой задержки отклика, высокой четкостью передачи движения и оптимизацией для видеоигр нового поколения. Многие посетители с удовольствием протестировали новейшие саундбары RAY•DANZ Dolby Atmos.

Для демонстрации умной взаимосвязанной экосистемы в рамках концепции Smart Connected Lifestyle Ecosystem была отведена значительная часть стенда. Благодаря интуитивной интеграции доступных технологий 5G, новым возможностям бытовой техники, дополненной реальности и возможности полноэкранного персонального просмотра она делает жизнь пользователей лучше и комфортнее. Познакомиться с обновленной технологией для кондиционеров 2023 года FreshIN посетители смогли в этой же зоне.

На выставке бренд представил обновленную технологию NXTPAPER, реализованную в планшете TCL NXTPAPER 12 Pro – фильтруя вредный синий цвет и сохраняя четкость изображения, она обеспечивает большую яркость. Также гости смогли испытать несколько смартфонов серии TCL 40, оснащенных 50-мегапиксельной камерой с искусственным интеллектом, емким аккумулятором и имеющих улучшенную технологию отображения NXTVISION.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх