Главная » Мировые новости » Лидерские позиции в рейтинге мировых брендов телевизоров по данным Omdia обеспечил себе TCL

Лидерские позиции в рейтинге мировых брендов телевизоров по данным Omdia обеспечил себе TCL

Комментарии к записи Лидерские позиции в рейтинге мировых брендов телевизоров по данным Omdia обеспечил себе TCL отключены 229

В рейтинге мировых брендов телевизоров лидерские позиции снова обеспечил себе TCL. Как видно из Отчета о глобальном рынке телевизоров Omdia за 2022 год, TCL Electronics, один из главных игроков в мировой телевизионной индустрии и ведущий производитель потребительской электроники, занял второе место. При этом телевизоры TCL с большой диагональю 98 дюймов, согласно Отчету, остаются на первом месте по доле на мировом рынке, продемонстрировав в течение всего 2022 года высокие темпы роста.

Компания TCL продолжает активно развиваться. Являясь пионером в технологии Mini LED, производитель анонсировал собственные инновационные разработки в области дисплеев и умных решений на международной выставке потребительских технологий CES 2023, удостоившись высоких оценок специалистов. Не осталась компания и без наград – премиями CES® 2023 Innovation Awards отмечены телевизоры TCL Mini LED 4K TV C935 и C835.

С первого квартала 2023 года на мировой рынок вышли давно ожидаемые телевизоры TCL обновлённых серий Mini LED и QLED. Новая серия Mini LED от TCL стала

доступна с экранами размера XL. Большой экран телевизора и использование усовершенствованного алгоритма управления светом от TCL открыли возможность для существенного увеличения количества мини светодиодов с тысячами зон локального затемнения. Также обеспечены высокий уровень контрастности, неимоверная яркость и отличная детализация изображения. Благодаря этому каждая деталь картинки передается идеально не только при ярком солнечном свете, но и при кромешной темноте.

Продукция компании TCL Electronics, основанной в 1981 году и специализирующейся на исследованиях, разработке и производстве потребительской электроники, сейчас представлена более чем на 160 рынках мира. Потребителям предлагаются телевизоры, умные бытовые приборы, аудиосистемы.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх