Главная » Мировые новости » Isource объявил о запуске новых бизнес-направлений на выставке «Нефтегаз-2023»

Isource объявил о запуске новых бизнес-направлений на выставке «Нефтегаз-2023»

Комментарии к записи Isource объявил о запуске новых бизнес-направлений на выставке «Нефтегаз-2023» отключены 355

О запуске новых бизнес-направлений на выставке «Нефтегаз-2023» объявил Isource. Платформа представила решения Isource Consulting и модернизация АСУ ТП в рамках отдельной секции «Isource. Комплексные цифровые решения для снабжения промышленности».

Помимо презентации бизнес-решений, Isource подписал несколько партнерских соглашений с отечественными и зарубежными компаниями. Из числа российских компаний договор о сотрудничестве заключили крупные поставщики ТЭК – ЛАБ СП, «Метран проект», DoorHan, «Газпромнефть-МНПЗ», Группа ГМС и другие. Три партнерских соглашения оформлены с крупнейшими китайскими и индийскими производителями комплектующих, оборудования и материалов — компаниями APAR Industries, Hongkong Hong Cheng Industrial Co, Harbin Luokedaisi Mechanical Equipment.

Организовал Isource при содействии представителей китайских компаний на международной выставке и круглый стол «Снабжение без границ: как наладить поставки с новых рынков». Эксперты смогли выразить свое мнение по поводу ряда вопросов: новые стандарты качества поставщиков, особенности выбора партнеров на новых рынках, а также сотрудничество с производителями из Китая для снабжения проектов ТЭК.

Выставка «Нефтегаз-2023» и Национальный Нефтегазовый форум прошли в российской столице с 24 по 27 апреля 2023 года. Участниками этих событий стали многие российские компании и большое количество зарубежных – более 500, немало среди которых оказалось крупнейших производителей оборудования и поставщиков из Китая, Индии, Ирана и других стран. Демонстрируемая ими активность на мероприятиях свидетельствует об их готовности начать работать на российском рынке. Посетили выставку и форум представители Министерства энергетики РФ, а также компании Газпром нефть, ИНТИ, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Ростелеком, Северсталь и другие.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх