Главная » Мировые новости » Монета Fivebalance Coin (FBN) теперь доступна для торговли на бирже Mercatox, а рекламные ролики Fivebalance запущены на устройствах Roku

Монета Fivebalance Coin (FBN) теперь доступна для торговли на бирже Mercatox, а рекламные ролики Fivebalance запущены на устройствах Roku

Комментарии к записи Монета Fivebalance Coin (FBN) теперь доступна для торговли на бирже Mercatox, а рекламные ролики Fivebalance запущены на устройствах Roku отключены 284

Fivebalance, первое мобильное приложение, которое помогает пользователям ставить цели самосовершенствования и вознаграждает их монетами FBN, объявило, что его криптовалюта теперь доступна для торговли на бирже Mercatox. FBN Coin можно торговать за Эфириум, а пользователи также могут стейкить его с помощью кошельков для ПК и Mac, доступных для бесплатной загрузки на веб-сайте Fivebalance.

В дополнение к запуску FBN Coin на Mercatox, Fivebalance также объявила о доступности своих рекламных роликов на потоковых устройствах Roku. Рекламные ролики демонстрируют функции и преимущества приложения Fivebalance, которое позволяет пользователям ставить цели, связанные с различными аспектами их жизни, включая здоровье, финансы и личный рост.

«Запуск FBN Coin на бирже Mercatox и доступность наших рекламных роликов на устройствах Roku представляют собой важные вехи в проекте Fivebalance», — сказал [Джеймс Маккой], генеральный директор FivebalanceUSA.LLC. «Мы рады сделать наше приложение и криптовалюту более доступными для пользователей по всему миру, и мы привержены предоставлению инновационных решений, которые помогают людям достигать своих целей и улучшать свою жизнь».

Мобильное приложение Fivebalance доступно для загрузки в крупнейших магазинах приложений. Пользователи могут бесплатно получать FBN Coin, выполняя свои цели, которые затем можно обменять на Mercatox.

https://twitter.com/FivebalanceU

https://www.youtube.com/channel/UCyNAoJXtGn4yqpcztynApvA?sub_confirmation=1

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх