Главная » IT » Организаторы ждут интересных идей от участников интенсива «RLT.Hack»

Организаторы ждут интересных идей от участников интенсива «RLT.Hack»

Комментарии к записи Организаторы ждут интересных идей от участников интенсива «RLT.Hack» отключены 183

Крупнейший федеральный оператор электронных торгов «Росэлторг» приглашает всех желающих принять участие в двенадцатичасовом интенсиве «RLT.Hack». Мероприятие состоится в Казани 3 июня 2023 года.  

Интенсив «RLT.Hack» – это разновидность хакатона, где IT-специалисты и маркетологи работают в командах над реальным бизнес-проектом. Главная задача участников: создание чат-бота на платформе VK Мессенджера для оперативных ответов на запросы клиентов «Росэлторг» с последующим предоставлением ссылок на услуги и сервисы компании.

В программе интенсива запланированы образовательные лекции о специфике e-commerce сферы и практические рекомендации по разработке систем.  Эксперт VK Мессенджера расскажет о практических аспектах разработки чат-ботов на основе функционала платформы, а также проконсультирует участников мероприятия.

По итогам оценки проектов лучшие работы будут вознаграждены денежными и ценными призами.

«В Казани мы проводим интенсив RLT.Hack впервые, ожидая от команд интересных идей в разработке чат-ботов. Цель этого проекта заключается не только в создании работоспособного продукта для нашей компании, но и в глобальном плане – поддержать и продолжить развитие роста российской ИТ-индустрии. Отмечу, что тема предстоящего хакатона особенно актуальна и точно попадает в бизнес-потребности большинства компаний» – прокомментировала Виктория Яшина, директор по организационному развитию «‎Росэлторг».

Подать заявку на участие можно до 1 июня включительно на официальном сайте интенсива.

Адрес проведения мероприятия: Казань, ул. Московская, 5, отель «Мираж».

Электронная площадка «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка») — крупнейший в России федеральный оператор электронных торгов для государственных заказчиков, а также госкомпаний и коммерческих предприятий. Клиентами площадки являются свыше 420 тыс. заказчиков и более 680 тыс. участников торгов, объем торгов на площадке превысил 38 трлн рублей. Ежемесячно сайт компании посещает более 1,5 млн пользователей со всей России. Удостоверяющий центр «Росэлторг» имеет статус доверенного лица ФНС России и выдает подписи для генеральных директоров и индивидуальных предпринимателей.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх