Главная » Мировые новости » Курс «Телеграм детектив» от Академии CyberYozh поможет свести к минимуму риск утечки данных

Курс «Телеграм детектив» от Академии CyberYozh поможет свести к минимуму риск утечки данных

Комментарии к записи Курс «Телеграм детектив» от Академии CyberYozh поможет свести к минимуму риск утечки данных отключены 375

Академией CyberYozh на своем сайте 26 мая выложен бесплатный курс «Телеграм детектив».

Теоретическая часть курса содержит рассказ спикеров о принципах работы Telegram и о содержащихся на нем данных, сравнение уровня безопасности Телеграма на мобильных устройствах, компьютерах и web-версии. Курс содержит информацию о правилах составления запросов для получения информации в рамках законодательства РФ. Тут же – способы пробивки данных по фотографии и имени, объяснение бесполезности постоянной смены аватарки и никнейма пользователя.

Практическая часть курса содержит множество интересной информации: способы получения мобильных номеров, скрываемых пользователем, способы взлома аккаунтов в Телеграме, места слива информации продавцами подобных аккаунтов, анализ реальных случаев покупки такого аккаунта и т. д.

Полная программа курса размещена здесь, доступ к ней можно получить после регистрации на платформе и нажатия кнопки «подписаться» под карточкой курса.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх