Главная » Мировые новости » В Тинькофф Авто поделились деталями специальной программы для покупателей первого российского электрокара

В Тинькофф Авто поделились деталями специальной программы для покупателей первого российского электрокара

Комментарии к записи В Тинькофф Авто поделились деталями специальной программы для покупателей первого российского электрокара отключены 208

Онлайн-платформа по приобретению автомобилей от Тинькофф – Тинькофф Авто, вместе с автопроизводителем АТОМ совместными усилиями создадут для первого отечественного электрокара АТОМ комплекс интегрированных в него сервисов и технологий.

В систему управления электрокара будут внедрены и другие финтех решения Тинькофф, а также первая автомобильная эквайринговая система для оплаты услуг, приобретенных на маркетплейсе, сообщает ТАСС.

Тинькофф также намерен адаптировать услуги автострахования под электрокары. «Умная страховка» от Тинькофф Страхования сможет учесть особенности их ремонта и обслуживания, телеметрии, срока службы литиевых батарей и др.

Предзаказы на первый российский электрокар АТОМ начали принимать 31 июля. Те, кто при оформлении предзаказа, используют сервис Тинькофф Авто, могут рассчитывать на специальные бонусы.

В тексте совместного меморандума компаний сообщается, что цель их сотрудничества — стимулирование внедрения электромобилей на отечественном рынке и ускорение перехода к использованию альтернативного высокотехнологичного транспорта.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх