Главная » Роботехника » Camping Light – новинку для путешественников разработала EcoFlow

Camping Light – новинку для путешественников разработала EcoFlow

Комментарии к записи Camping Light – новинку для путешественников разработала EcoFlow отключены 136

Многофункциональные гаджеты заменяют собой сразу несколько полезных устройств и при этом занимают минимум места, что особенно важно при использовании их в «полевых условиях»: в пеших походах, на кемпинге, рыбалке, во время проведения поисковых операций. С Camping Light, разработанным EcoFlow — экспертом в автономных решениях для электропитания — можно быть всегда готовым к длительным вылазкам на природу и незапланированным отключениям электричества дома.

Универсальные all-in-one устройства привлекают продуманным дизайном, в котором все элементы и материалы выполняют важную функцию. EcoFlow Camping Light имеет эргономичную форму, благодаря которой гаджет поместится даже в наполненном рюкзаке и органично смотрится в качестве настольной лампы или ночника. У пауэр-банка со встроенным фонариком есть стальная петля, на которую его можно повесить на любом выступе, например, ветке дерева. Мощные магниты, интегрированные в корпус, позволяют закрепить его на металлической поверхности.

Гаджет с четырьмя режимам свечения легко адаптируется под любые внешние условия: в сумерках можно включать фонарик на минимальной мощности, глубокой ночью — на максимально возможной, а в критичной ситуации — использовать для передачи сигнала SOS. Как пауэрбанк устройство выручит минимум дважды: столько раз можно с нуля до 100% полностью зарядить среднестатистический современный смартфон. Для зарядки используется симметричный порт USB Type С, с которым можно безошибочно подключить кабель даже в полной темноте.

В «полевых условиях» важно пользоваться вещами, которые минимально подвержены внешнему воздействию. EcoFlow Camping Light, заключенный в корпус из алюминия, поликарбоната и прочного ABS-пластика, переживет падение с небольшой высоты и продолжит работать даже во время дождя — его корпус защищен по стандарту IP65. Благодаря этому гаджет можно смело закрепить при входе в кемпинг или на руль велосипеда, использовать в запыленных помещениях, гаражах, ремонтных мастерских и просто во время отдыха на природе.

Айдос Искаков, руководитель отдела продаж EcoFlow в СНГ

«Компания EcoFlow представила новинку, имеющую все шансы стать незаменимым устройством для путешественников, которые выбирают компактные многофункциональные решения, стремясь сократить количество вещей в рюкзаке. Универсальный походный фонарь EcoFlow Camping Light специально изготовлен так, чтобы его было удобно использовать в самых разных ситуациях: когда вы оказались без источников света, при возникновении необходимости быстро подзарядить телефон или подать световой сигнал о помощи на незнакомой местности».

О компании EcoFlow:

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.

О компании АЙМЕТРО:

Основанная в России в 2009 году компания АЙМЕТРО специализируется на развитии продаж высокотехнологичных брендовых товаров. Являясь официальным дистрибьютором бренда EcoFlow в России, компания осуществляет функции торгового представительства полного цикла – от организации процесса прямых поставок, хранения и ритмичных отгрузок товаров до маркетинговой поддержки брендов и прямых продаж.

Контакты для СМИ:

Анна Бакирова

Tel.: +7 910 086 76-45

Email: bakirova@altezza.ru

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх