Главная » Мировые новости » Figma признали наиболее популярной среди зарубежных подписок российских фрилансеров

Figma признали наиболее популярной среди зарубежных подписок российских фрилансеров

Комментарии к записи Figma признали наиболее популярной среди зарубежных подписок российских фрилансеров отключены 162

Сервис оплаты личных подписок и покупок товаров в зарубежных интернет-магазинах GetPayAll определил топ-3 наиболее популярных зарубежных подписок у российских фрилансеров. На долю Figma, разработанного в 2003 и очень быстро завоевавшего невероятную популярность в среде дизайнеров онлайн-инструмента, приходится свыше 25% всех подписок фрилансеров.

Большой популярностью у фрилансеров пользуются также популярные приложения для создания анимации, видео и различных креативных проектов Kaiber и Midjorney, для оплаты которых сервисом GetPayAll воспользовались 15 и 11% фрилансеров соответственно. Сотрудники отдела маркетинга компании GetPayAll поясняют, что у обоих приложений имеются характерные особенности, поэтому в каждом конкретном случае целесообразно использовать тот из них, который в большей мере соответствует поставленной задаче. Если задачей является создание анимации для проекта, то лучшим выбором является Kaiber, а при создании короткого видео больше подходит Midjorney.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх