Главная » IT » «Р7-Документы»: Разработчики выпустили обновленное приложение для ОС Аврора 5-го поколения

«Р7-Документы»: Разработчики выпустили обновленное приложение для ОС Аврора 5-го поколения

Комментарии к записи «Р7-Документы»: Разработчики выпустили обновленное приложение для ОС Аврора 5-го поколения отключены 72

Обновленное приложение «Р7-Документы», адаптированное специально для ОС Аврора 5-го поколения, представлено компанией Р7, разработчиком «Р7-Офис». В новом приложении содержится полный набор инструментов, необходимых для продуктивной работы с документами.

«Р7-Документы» предназначено для редактирования документов, презентаций и таблиц. Приложением осуществляется поддержка устаревших форматов, таких, как xls, doc, ppt, и быстрого их перевода в современные форматы. К ключевым преимуществам данной версии приложения следует отнести высокую совместимость форматов – «Р7-Документами» поддерживается весь спектр популярных офисных форматов, в т.ч. xlsx, pptx, rtf, docx, odt, ods, odp и т.д.

Благодаря новому приложению «Р7-Документы» отныне возможно поддерживать как 32-разрядную, так и 64-разрядную версии ОС Аврора. Пользоваться широкими возможностями редактирования можно и без подключения к интернету.

Также при помощи «Р7-Документы» возможна автоматическая конвертация документов из одного формата в другой, например, из docx в pdf. 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх