Главная » Мировые новости » Эксперты рассказали о прорыве в индустрии ЭСДН

Эксперты рассказали о прорыве в индустрии ЭСДН

Комментарии к записи Эксперты рассказали о прорыве в индустрии ЭСДН отключены 41

На рынке электронных систем доставки никотина (ЭСДН) происходят серьезные перемены. По сути, речь идет о настоящем прорыве в мире никотиновых изделий.

Сегодня стремительно теряют популярность привычные испарители на вате. Они уступают место новому стандарту — керамическим нагревателям. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными моделями на вате. Процесс парения с ними становится более приятным, экономичным, эффективным и легким.

Сильными сторонами керамических испарителей являются честные заявленные параметры работы и приятный вкус. Такой вариант выглядит максимально безопасным, экономичным и современным, сообщает Независимая газета.

Еще недавно доминирующая роль принадлежала дешевым вейпам с металлическими нагревателями с использованием хлопка, обеспечивающим создание ароматного густого пара. Однако сейчас потребительские предпочтения все больше склоняются в пользу одноразовых качественных электронных сигарет на керамике FEELM.

Подобные нагреватели являются экономичными: количество затяжек для вейперов увеличивается на 25-30%, поскольку в вату не впитывается жидкость. Происходит полное испарение, т.е. деньги потребителем потрачены не зря. Потребитель может наслаждаться непереаромленными, мягкими вкусами. Еще одно преимущество – невозможность подделки керамики, что обеспечивает легальность и качество продукции.

В устройстве в качестве главного материала нагревательного элемента выступает керамический фитиль. Благодаря данному материалу жидкость распределяется в процессе нагрева равномерно, превращаясь в мелкодисперсный пар. В итоге пар не оседает в легких и во рту не создается ощущение пленки. 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх