Главная » IT » Онлайн-платформа Pruffme обеспечила аудиосвязь для работы на доске

Онлайн-платформа Pruffme обеспечила аудиосвязь для работы на доске

Комментарии к записи Онлайн-платформа Pruffme обеспечила аудиосвязь для работы на доске отключены 31

Более удобной и простой стала коммуникация на онлайн-доске Pruffme. На российском рынке разработчики платформы стали первыми, кто внедрил на доске аудиосвязь. Теперь при реализации проекта для общения сотрудников можно использовать и видео-, и аудиоформат. Доступ к функции аудиосвязи уже есть в облачной версии, для коробки on-premise он появится в ближайший месяц.

Компании используют платформу Pruffme как онлайн-доску и сервис для видеосвязи. Вместе эти продукты работают безупречно. Но, создав возможность аудиосвязи внутри доски, разработчики сделали общение более эффективным. Теперь обсуждать необходимые вопросы сотрудники компании могут голосом, не создавая в вебинарной комнате видеовстречи. Для запуска разговора, в котором участвовать без ограничений имеет возможность вся команда, требуется один клик.

Над совершенствованием платформы специалисты Pruffme работают с момента ее запуска в 2020 году. Особые усилия в течение всего предыдущего года направлены на создание функционала, позволяющего российскому бизнесу перейти на отечественное решение, отказавшись от взаимодействия с популярной зарубежной доской Miro.

За последние шесть месяцев на сервисе предпринимателям предложены: экспорт в PDF, чтобы сохранять результаты работы на доске и использовать их в отчетах и презентациях; API-методы для подключения к таск-трекинговым системам, используемым внутри компании; управление доступом, с помощью которого можно контролировать права участников доски (деление на команды и проекты); автоматический импорт досок c Miro на Pruffme, который позволяет сохранить контент и не тратить время на ручной перенос; on-premise решение, чтобы развернуть доску на своих серверах, контролировать нагрузки и не переживать за безопасность данных.

Также проведена адаптация под тачпады для комфортной работы без мыши, а для сотрудников действует единый вход (AD и SS0), освобождающий их от необходимости формировать и не запоминать множество логинов и паролей. С целью обеспечения деятельности команд компании в синхронном и асинхронном режиме сервис расширил пространство, провел оптимизацию, выпустил в релиз фреймы и довел логику работы на слайдах до идеала. Сотрудники друг другу не мешают, работая на одной доске, но на разных слайдах.

Пользователи платформы Pruffme в перспективе смогут воспользоваться и другими функциями и инструментами, которые находятся в разработке.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх