Главная » IT » Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»

Комментарии к записи Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис» отключены 30

Стало известно как отменить действие в документе «Р7-Офис». Сделать это можно двумя способами.

Для того чтобы отменить последнее действие в документе «Р7-Офис», необходимо на панели сверху в левой ее нажать на стрелку слева «Отменить». Для этой же цели также можно использовать сочетание клавиш Ctrl+Z на клавиатуре. Если необходимо отменить не одно, а несколько последних действий, нужно нажать на стрелку или сочетание клавиш Ctrl+Z  несколько раз.

«Р7-Офис» — российская офисная среда с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации для бизнеса и индивидуальных пользователей. Является единым офисным решением для создании комплексного рабочего места. Подходит для задач любого типа — от работы с документами и организации электронного документооборота до управления проектами и создания корпоративной соцсети.

В состав «Р7-Офис» входят редакторы текстов, таблиц, презентаций, схем, почта, мессенджер, видеоконференцсвязь, облачное хранилище и другие. Доступен в облачной, серверной, локальной версиях и мобильных приложениях для iOS, Android, а также для ОС «Аврора» офлайн и онлайн.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх