Главная » Мировые новости » Разработчики компании «Фродекс» представили новую систему Vulns.io Enterprise VM

Разработчики компании «Фродекс» представили новую систему Vulns.io Enterprise VM

Комментарии к записи Разработчики компании «Фродекс» представили новую систему Vulns.io Enterprise VM отключены 32

Vulns.io Enterprise VM – это новая система управления уязвимостями активов IT-инфраструктуры в автоматическом режиме. Новинка является решением для мониторинга защищенности крупных инфраструктур, превышающих 10 000 активов, использующим оркестратор Kubernetes.

Vulns.io Enterprise VM обладает инструментами для всего актуального цикла управления уязвимостями: выявление уязвимостей операционных систем и ПО серверов и рабочих станций, сетевого оборудования и docker-образов как в реестрах, так и на хостах; приоритизация уязвимостей по разным подходам, в т.ч. методике ФСТЭК; патч-менеджмент — обновление уязвимого ПО; контроль устранения уязвимостей, визуально отображающий изменения состояния актива.

Особенности архитектуры продукта обеспечивают простоту запуска в Kubernetes. Vulns.io Enterprise VM создавался для обеспечения удобной поддержки горизонтального масштабирования.

Новинка представлена компанией «Фродекс», которая известна как ведущий российский разработчик новых технологий и продуктов кибербезопасности.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх