Главная » Гаджеты » Музыкальный инструмент под управлением iPhone

Музыкальный инструмент под управлением iPhone

Комментарии к записи Музыкальный инструмент под управлением iPhone отключены 4913

инструмент iPhone

Компания Artiphon анонсировала выход Instrument 1, своего нового многофункционального MIDI инструмента, использующего iPhone или iPod touch в качестве управляющего устройства.

сделан из редких сортов африканской древесины

Несомненное преимущество нового девайса – дизайн. Instrument 1 сделан из редких сортов африканской древесины и выполнен в нарочито оригинальной стилистике. Шикарное маслянистое дерево и стильные металлические решётки динамиков дают ощущение профессионального музыкального инструмента, требующего бережного отношения. Когда держишь девайс в руках, забываешь, что это обыкновенное MIDI устройство.

Стильные металлические решётки динамиков

Что касается начинки, Instrument 1 оборудован двумя встроенными динамиками мощностью 30 Вт, обеспечивающими кристально чистый и сильный звук. Также имеются аудио-выход, MIDI вход/выход, а также USB. Помимо прочего есть ручка регулировки громкости.

аудио-выход, MIDI вход/выход, а также USB

На данный момент существует только прототип устройства. В нём отсутствует встроенная батарея. Но разработчики утверждают, что финальная версия будет снабжена аккумулятором, что обеспечит ему абсолютную автономность.

Работать Instrument 1 сможет с большинством популярных MIDI приложений. Впрочем,  Artiphon собирается вскоре разработать собственное MIDI приложение для более тонкого управления этим девайсом.

Секция для iPhone

Среди прочих достоинств Instrument 1 стоит отметить хорошо продуманную секцию для iPhone: с одной стороны, управляющее устройство крепится в самом центре Instrument 1, а с другой — не мешает при игре.

Instrument 1 появится в продаже к концу этого года и будет стоить около 800$.

Многофункциональный MIDI инструмент

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх