Главная » Гаджеты » Выход Lenovo ThinkPad Helix задерживается

Выход Lenovo ThinkPad Helix задерживается

Комментарии к записи Выход Lenovo ThinkPad Helix задерживается отключены 3952

Мы вынуждены разочаровать поклонников ноутбуков Lenovo, которые с нетерпением ожидают появления в продаже нового лэптопа ThinkPad Helix, представленного на международном форуме CES 2013 в Лас Вегасе.  Неназванные сотрудники Lenovo сообщили через Facebook, что продажи этого необычного ультрабука начнутся не раньше марта, а то и апреля этого года.
Lenovo ThinkPad HelixРазочарование велико, так как спецификация машинки впечатляет. Подобно ноутбуку-трансформеру TinkPad Yoga, новый Helix способен на фантастические превращения. К примеру, пользователь может отсоединять дисплей от базовой части и разворачивать его на 180 градусов, превращая ноутбук в подобие планшетного компьютера. Девайс оборудован 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем Gorilla Glass разрешением 1080 точек, к нему прилагается специальный стилус. Благодаря технологии IPS, Helix будет обладать самым ярким дисплеем в линейке ThinkPad.

На борту новинки будет стоять процессор процессор Core i7. Аккумулятор будет обеспечивать до 10 часов автономной работы. Также лэптоп будет оборудован 5-мегапиксельной фото-камерой и 2-мегапиксельной фронтальной веб-камерой. Помимо прочего ноутбук сможет работать в сетях LTE.

Базовая конфигурация  ThinkPad Helix будет стоить 1 499$. Общее представление об ультрабуке можно получить, посмотрев следующее видео:

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх