Главная » Гаджеты » 4 миллиона пикселей для Google Chromebook Pixel

4 миллиона пикселей для Google Chromebook Pixel

Комментарии к записи 4 миллиона пикселей для Google Chromebook Pixel отключены 3848

Google Chromebook PixelПохоже концептуальный ноутбук Chromebook Pixel, разрабатываемый медиа-гигантом Google, сможет похвастаться разрешением экрана, достойным профессиональных машин графических дизайнеров. Согласно не подтверждённой пока информации, разрешение экрана этого фирменного хромбука составит 2560 x 1700 точек (около 4 миллиона пикселей). Это при том, что дисплей будет сенсорным.

Напомним, в конце предыдущего года Google объявила о скором выходе 12,85-дюймового сенсорного хромбука, который должен задать новые стандарты качества для лэптопов этого семейства. До сих пор машинки, выпускавшиеся компанией Google в рамках серии Chromebook, представляли собой ноутбуки бюджетной категории и напоминали дешёвые модели Acer и Samsung.

Google Cromebook Pixel обещает стать первым в этом семействе устройством элитной категории с достойными техническими характеристиками и по соответствующей цене. К сожалению, на данный момент ни о спецификации, ни о приблизительной стоимости чудо-хромбука ничего не известно. Остаётся только наслаждаться впечатляющим презентационным видео нового устройства и надеяться на его скорый выход.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх