Главная » Телефоны » Vertu TI: смартфон премиум-класса за 10 500$

Vertu TI: смартфон премиум-класса за 10 500$

Комментарии к записи Vertu TI: смартфон премиум-класса за 10 500$ отключены 3278

Vertu TI смартфон Британская компания Vertu, специализирующаяся на производстве мобильных телефонов VIP категории, анонсировала свой новый смартфон на базе Android по цене 10 500$.
Чем же может похвастаться мобильный телефон, чья цена соответствует стоимости небольшой машины?
Во-первых – дизайном: корпус Vertu TI включает в себя элементы из полированного титана, чёрной кожи и гладкой чёрной керамики. Выглядит машинка по-настоящему дорого. Что касается технических характеристик, то модель оборудована 3,7-дюймовым WVGA дисплеем, двух-ядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц, дисковым пространством на 64 Гб и модулем связи A-GPS. Также в смартфоне имеются две фотокамеры: одна фронтальная для видео-чатов разрешением 1,3 мегапикселя и вторая – тыльная фотокамера разрешением 8 мегапикселей. Аккумулятор устройства рассчитан на 72 часа активного функционирования и 200 часов работы в режиме ожидания.
Помимо прочего, счастливые обладатели нового смартфона от Vertu получат доступ к фирменным сервисам Vertu Concierge classic, Vertu Life и Vertu Certainty. Что касается операционной системы, то устройство работает он под управлением Android версии Ice Cream Sandwich. Последнее обстоятельство может вызвать некоторое недоумение: такой дорогой машинке гораздо больше подходит версия Jelly Bean. Впрочем, для большинства потенциальных покупателей этого устройства Vertu TI является в первую очередь статус-символом, и такая мелочь как версия операционной системы вряд ли сможет повлиять на их выбор.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх