Главная » SmartWatch » Apple выпустит наручные часы?

Apple выпустит наручные часы?

Комментарии к записи Apple выпустит наручные часы? отключены 4022

Apple наручные часыКомпания Apple всегда славилась мастерским использованием сетевых слухов для создания ажиотажа вокруг своих новинок. Очередной слух касается новой разработки Apple в непривычной для этой компании области. Речь идёт о новых наручных часах от Apple.

Журналы New York Times и Wall Street Journal узнали о старте разработок на заводах Apple наручных часов под управлением iOS. Ожидается, что основным материалом для девайса послужит изогнутое стекло. На данном этапе специалисты компании решают, как именно новые часы будут выглядеть на руке.

Также сообщается, что представители компании уже обсуждали возможность производства наручных часов с тайваньским производителем электронных компонентов Foxconn. Похоже Apple собирается сделать их основным девайсом своей новой линии продуктов. Судя по всему, Apple задумала выйти за рамки привычного для неё формата персональных компьютеров и мобильных устройств.

Впрочем, пока это вся информация о новой разработке. Никто не знает, как будет выглядеть новое устройство. Не известны даже примерные сроки его появления на рынке. Более того, прозрачные часы от Apple могут остаться только слухом – одним из множества слухов, окружающих мифическую жизнь легендарной компании.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх