Главная » Планшеты » Игровой планшет Razer Edge

Игровой планшет Razer Edge

Комментарии к записи Игровой планшет Razer Edge отключены 2618

tablet  Razer Edge

Игры серии Crysis компании Electronic Arts являются своеобразным тестом на качество для игрового оборудования. Если машинка может осилить такую ресурсоёмкую игрушку как Crysis 3, то её можно смело причислять к разряду игровых девайсов.

Компания Razer, являющаяся признанным лидером рынка игровой индустрии, объявила о выпуске игрового планшета Raze Edge под управлением Windows 8, которому будут под силу превосходная графика и впечатляющий геймплей популярного шутера Crysis 3.

Игровой планшет будет выпускаться в двух версиях. Базовая будет комплектоваться двух-ядерным процессором Core i5 с частотой 1,7 ГГц (2,6 ГГц в турбо режиме) и графической картой Nvidia GT640M LE. Версия Pro будет снабжена процессором Core i7 и 8 Гб операционной памяти.

Для этого планшета специально разработан игровой контроллер, оборудованный двумя рукоятями и обеспечивающий удобное управление. Таким образом, «таблетку» можно использовать как традиционным способом, так и в купе с контроллером – достигая с помощью последнего необычного для мобильных устройств игрового опыта. Также Razer предлагает специальную клавиатуру для планшета и возможность использовать его в качестве домашней игровой станции.

Razer Edge уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте Razer. Цена на устройство вполне соответствует заявленным характеристикам: 1 000$ за базовую комплектацию и 1 300$ за Pro.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх