Главная » Телефоны » Только для женщин: LG C320 InTouch Lady

Только для женщин: LG C320 InTouch Lady

Комментарии к записи Только для женщин: LG C320 InTouch Lady отключены 1840

Корейская компания представила мобильный телефон  LG C320 InTouch Lady. Впрочем, мы бы догадались, что джентльменам с ним делать нечего, даже если у него было более нейтральное название. Это миниатюрный слайдер с вертикальной QWERTY-клавиатурой белого или ярко-розового цвета.

LG_C320_InTouch_Lady

Попасть в кнопки клавиатуры телефона сколько-нибудь пухлыми пальцами вряд ли получится. Размеры устройства составляют 91х63х16 пикселей. Вес – 106 г. В техническом же плане, ориентированность на леди, как обычно, выражается в убогой начинке. Камера у телефона имеет разрешение 2 мегапикселя, а из прочих достижений передовой мысли можно отметить разве, что FM-тюнер, модуль Bluetooth 2.1 и слот для карт microSD. Недалеко ушел и экран – разрешение 240×320 пикселей.

Такими страшными аббревиатурами, как WiFi или GPS девушек решили даже не пугать. Правда, в 3G-сетях он работает. Поставили на телефон и программные клиенты для Twitter и Facebook, хотя для наших соотечественниц были бы уместнее приложения для других социальных сервисов. Самый же главный и жуткий недостаток телефона – это всего 5 часов автономной работы в режиме разговора. Такая мощность аккумулятора демонстрирует абсолютное непонимание производителем целевой аудитории в данном случае.

Источник: http://www.gadgets.ru

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх