Главная » Гаджеты » Зеркало для мужчин

Зеркало для мужчин

Комментарии к записи Зеркало для мужчин отключены 4151

Накопленный опыт трудностей и неудобств, с которыми каждое утро сталкиваются миллионы мужчин наконец-то был учтен и творчески переосмыслен. В результате появилось специальное зеркало для бритья – Next Generation Fogless Mirror.

1000530_Z700W_A_400

Во-первых, новинка не запотевает, так что больше не надо будет прерываться на протирание поверхности для обзора себя любимого. Для этого зеркало покрыто специальным запатентованным напылением, принцип действия которого создатели берегут как зеницу ока. Во-вторых, в зеркале предусмотрен пятикратный зум, так что можно будет тщательно рассмотреть подбородок во всех подробностях и убедиться в безупречности бритья. Ну и в-третьих по периметру зеркала расположены светоиды для подсветки отраженного лика, так что досадно упущенные в силу плохо освещения фрагменты щетины останутся в прошлом.

В общем, чувствуется продукт, который мужчины делали для мужчин, ведь, чтобы повесить зеркало, не надо браться за дрель. Сзади уже предусмотрены присоски, которые и так намертво вцепятся в кафель.

Стоит Next Generation Fogless Mirror $44,99.

Источник: http://www.gadgets.ru

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх