Главная » Гаджеты » Новый ультрабук ThinkPad от Lenovo

Новый ультрабук ThinkPad от Lenovo

Комментарии к записи Новый ультрабук ThinkPad от Lenovo отключены 3744

Lenovo_ThinkPad_T431s

В рамках IT форума Engadget Expand, прошедшего в эти выходные в Сан Франциско, компания Lenovo представила свой новый ультрабук ThinkPad T431s, который появится в продаже в апреле этого года.

На первый взгляд, это очередной лэптоп из обширного семейства ThinkPad с диагональю 14 дюймов и классическим для компьютеров этой серии набором функций. В действительности, ноутбук сильно отличается от своих предшественников привлекательным дизайном, толщиной и компактностью. Сохраняя традиционный для компьютеров этой серии стандарт прочности Mil-SPEC 8, ноутбук отвечает всем требованиям класса ультрабуков.

Что касается технических характеристик, то лэптоп оборудован 14-дюймовым дисплеем с разрешением 1600 на 900 точек и 250 нитами яркости. В сердце его работает процессор Core i5 Ivy Bridge, оперативная память имеет объём 4 Гб (с возможностью увеличения до 12 Гб), жёсткий диск – 320 Гб. Также устройство может похвастаться клавиатурой с диодной подсветкой, модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и WWAN, а также встроенной веб-камерой разрешением 720 точек.

Что касается размеров, то это самый тонкий ультрабук, выпущенных Lenovo: его габариты составляют 325 x 200 x 20 мм при весе 1,4 кг.

В продаже Lenovo ThinkPad X431s появится в апреле по цене 949$.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх