Главная » Архитектура и интерьер » Самое высокое здание в Южном полушарии

Самое высокое здание в Южном полушарии

Комментарии к записи Самое высокое здание в Южном полушарии отключены 2306

388-метровый отель и жилой комплекс, который по завершению строительства станет самым высоким зданием в Южном полушарии, был одобрен планировщиками в Мельбурне, Австралия.

Australia-108

Завершение проекта под названием Автралия 108,  разработанного местными архитекторами  Fender Katsaladis, запланировано на 2018 год. Помимо того, как Автралия 108 является самым высоким зданием на континенте, оно превысит Q1 – самое высокое здание во всем Южном полушарии.

Q1

Компания Fender Katsalidis Architects выиграла трендер на проектирование этого роскошного небоскреба. 108-этажное здание будет включать в себя жилой комплекс, шестизвездочный отель, рестораны и бары, а также продуктовый магазин.

Австралия 108 сможет оставаться самым большим зданием в этой стране довольно долгое время, однако в Южной Африке в городе Тсване так же в 2018 году ожидается завершение строительства 110-этажного здания, которое является частью тройной башни под названием Centurion Symbio-City.

Centurion Symbio-City

Напомним, что 10 самых высоких зданий планируют свое завершение в 2013 году и включают в себя 383-метровую башню в северо-восточном Китае и Абу-Даби комплекс от британского архитектурного бюро Foster & Partners.

Australia-108-2

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх