Главная » Телефоны » Новый смартфон от ZTE с процессором Intel Clover Trail+

Новый смартфон от ZTE с процессором Intel Clover Trail+

Комментарии к записи Новый смартфон от ZTE с процессором Intel Clover Trail+ отключены 1766

Китайская компания ZTE анонсировала на выставке IDF 2013, проходящей в эти дни в Пекине, свой новый смартфон ZTE Geek, оборудованный процессором Intel Atom Z2580 Clover Trail+ с тактовой частотой 2 ГГц.

ZTE_Geek

Признаться, и прочие характеристики ZTE Geek выглядят достаточно привлекательно. Его 5-дюймовый дисплей имеет разрешение 1280 на 720 пикселей и поддерживает технологию Gorilla Glass. Устройство оборудовано 8-мегапиксельной фото-камерой, а также лицевой камерой для видео-звонков разрешением 1 мегапиксель. Ёмкость оперативной памяти составляет 1 Гб; жёсткий диск имеет объём 8 Гб. Что касается модулей связи, то помимо стандартных Wi-Fi a/b/g/n и Bluetooth 4.0, машинка может похвастаться поддержкой протоколов UMTS и GPS. Ёмкость аккумулятора составляет 2300 мАч.

Что касается дизайна устройства, ZTE Geek однозначно прогрессировала относительно модели ZTE Grand X IN. Смартфон имеет тот же лаконичный внешний вид, что и ZTE Grand S, но без чёрного круга вокруг лицевой камеры. Благодаря белой глянцевой оболочке, машинка выглядит по-настоящему дорого. Хотя, матовое покрытие было бы несколько более практичным. Впрочем, представленный на выставке аппарат является прототипом устройства, поэтому не исключено, что финальная версия будет выглядеть немного иначе.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх