Главная » Телефоны » Nokia EOS оборудуют камерой на 41 мегапиксель

Nokia EOS оборудуют камерой на 41 мегапиксель

Комментарии к записи Nokia EOS оборудуют камерой на 41 мегапиксель отключены 2064

Смартфоны Nokia всегда отличались превосходным качеством встроенных фото-камер. Судя по всему, финский производитель мобильных устройств собирается и дальше улучшать характеристики последних. По крайней мере, в данный момент Nokia работает над смартфоном, оборудованным камерой с разрешением 41 мегапиксель.

Nokia_EOS

Технические характеристики грядущего флагманского смартфона от Nokia представлены источником, близким к администрации компании. Согласно этому источнику, компания проводит тестирование двух модификаций Nokia EOS. Различия между моделями сводятся к тому, что одна из них будет укомплектована одно-ядерным, а другая – двух-ядерным ЦПУ. Впрочем, в финальной версии модификации могут выйти с двух-ядерным и четырёх-ядерным процессорами соответственно.

Согласно тому же источнику, новый смартфон Nokia EOS будет укомплектован тем же аккумулятором, что и нынешний Lumia 920, ёмкостью 2 000 мАч. Устройство будет снабжено AMOLED дисплеем с разрешением 1280 на 768 пикселей. Превосходная фото-камера на 41 мегапиксель будет дополнена ксеноновой вспышкой, а также возможностью регулировки диафрагмы.
Ожидается, что новый Nokia EOS сначала выйдет в виде эксклюзивного предложения мобильного провайдера AT&T и только через 1-2 месяца появится в розничных сетях. Стоимость и сроки выхода устройства пока неизвестны.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх