Главная » Телефоны » Бриллиантовый iPhone 5 за 15 миллионов долларов!

Бриллиантовый iPhone 5 за 15 миллионов долларов!

Комментарии к записи Бриллиантовый iPhone 5 за 15 миллионов долларов! отключены 2155

Многим интересно, на что миллиардеры тратят свои огромные состояния. Время от времени мы узнаём о роскошных смартфонах от Vitu стоимостью в десятки тысяч долларов. Но ценник в 15 миллионов долларов за «обычный» iPhone 5, встретишь не часто.

iPhone 5 for 15 md

Один бизнесмен из Гонконга (имя которого не называется) решил сделать себе достойный подарок и заказал известному английскому дизайнеру Стюарту Хьюджесу «тюнинг» смартфона стоимостью в 10 миллионов фунтов стерлингов. В результате, типовой iPhone 5 превратился в настоящую драгоценность, упакованную в золотой футляр с инкрустацией из 600 белых алмазов. Но самой яркой и дорогой деталью нового дизайна стал огромный чёрный брильянт в 26 каратов, обосновавшийся на месте стандартной клавиши Home.

По словам счастливого владельца смартфона, стоимость которого сопоставима с годовым бюджетом небольшой банановой республики, чёрный брильянт является фамильной драгоценностью его семьи, передававшейся из поколения в поколение. Теперь родовая реликвия будет у него всегда под рукой и он сможет, при случае, похвастаться драгоценностью перед своими деловыми партнёрами.

Остаётся надеется, что бизнесмен не забудет свою бриллиантовую «игрушку» в каком-нибудь дорогом ресторане и сможет обеспечить ей надёжную защиту от посягательств злоумышленников.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх