Главная » SmartWatch » Vega Android Watch — самый продвинутый часофон в мире

Vega Android Watch — самый продвинутый часофон в мире

Комментарии к записи Vega Android Watch — самый продвинутый часофон в мире отключены 2770

Android watch phoneЭра смартфонов постепенно переходит в эру смартчасов. На сегодняшний день мировой лидер в технологии часов-телефона Vega может удивить нас своим изобретением Vega Android WiFi Watch, оборудованного Андроидом 2.2, возможностью WiFi соединением, Bluetooth, многоточечным сенсорным экраном, MP3-плеером (с поддержкой AAC, eAAC, AMR, AWB, QCP, MP3, WMA, WAV и MIDI), видеокамерой на 2.0 мегапикселя (WMV, ASF, MP4,3GP, 3G2, M4V и AVI), видеоплеером и микрофоном с громкоговорителем.

Столь захватывающие смартчасы Vega — первые в своем роде в мире со встроенной памятью 8Гб и оперативной RAM на 2ГБ, что довольно практично для устройства таких маленьких размеров. Кроме того, Vega может работать со всеми GSM устройствами в мировом масштабе: достаточно просто вставить SIM карту. Резерв аккумулятора часов рассчитан на 300 часов в режиме ожидания и 200 минут в разговорном режиме.

Цена вопроса — 2035 грн.

Посмотреть презентацию Vega Android WiFi Watch можно на видео ниже:

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх