Главная » Гаджеты » Электронный экспандер с человеческим голосом

Электронный экспандер с человеческим голосом

Комментарии к записи Электронный экспандер с человеческим голосом отключены 4385

Многие из нас большую часть своего рабочего дня проводят за компьютером, непрерывно стуча по клавиатуре и орудуя мышкой. Наши руки – от кончиков пальцев до самых плеч – постоянно напряжены. Час от часа и день ото дня это напряжение накапливается, выливаясь в различные невралгии и специфические «компьютерные» болезни вроде туннельного синдрома.

Электронный экспандерОдним из наиболее эффективных средств для профилактики подобных заболеваний считается кистевой экспандер, который снимает с кистей избыточное напряжение и восстанавливает нормальное кровообращение. К тому же экспандер позволяет сохранять в тонусе мышцы предплечий.

С электронным экспандером Talking Hand Strengthener вы не только будете в курсе результативности своих упражнений, но вам даже не придётся для этого использовать встроенный LCD дисплей. Все текущие показатели – такие как текущее и общее количество итераций, средняя и максимальная сила сжатий – будет сообщать вам приятный женский голос в режиме реального времени.

Разумеется, при желании, вы можете отключить голосовое сопровождение и делать упражнения в тишине – ваши показатели будут отображаться на электронной панели.

Максимальная сила сжатия, отображаемая устройством, составляет 50 кг. Питается электронный экспандер от двух пальчиковых батарей типа AAA. Приобрести его можно за 39,95$.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх