Главная » Телефоны » Большие пиксели возвращаются!

Большие пиксели возвращаются!

Комментарии к записи Большие пиксели возвращаются! отключены 3027

Все новое — это хорошо забытое старое. Компания BigBigPixel предоставила новые аксессуары для iPhone 5 и iPad Mini, возвращая нас в мир пиксельной графики из компьютерных игр нашего прошлого, в которых музыка была самой любимой, а грибы являлись самым дорогим сокровищем.

Бампер для iPhone 5 в 8-битном стиле, сделанный из высококачественного TPU материала, обладает высокой прочностью и эластичностью. Он защитит алюминиевый корпус смартфона от любых повреждений, в отличие от традиционных силиконовых чехлов, а его неровный дизайн и зубчатые края не дадут скользить телефону в вашем кармане.

iphone5_pixel_bumper

iphone5_pixel_bumper_2

iphone5_bamper_8-bit_style

8-битный Чехол для iPad Mini выполнен в таком же стиле и представляет собой пиксельный конверт электронной почты, сделанный из высококачественного кожзаменителя с матовой отделкой. Мягкая поверхность материала внутри конверта служит хорошей защитой вашего девайса.

8-bit_sleeve

ipad-mini_sleeve

ipad-mini_pixel_sleeve

Доставка новинок производится бесплатно по всему миру в течение 7-14 дней. Цена Бампера составляет $26.95, Чехла – от $29.95. Заказать продукты можно на сайте bigbigpixel.com.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх