Главная » SmartWatch » Часовое трио от AÃRK Collective

Часовое трио от AÃRK Collective

Комментарии к записи Часовое трио от AÃRK Collective отключены 2865

Молодая команда дизайнеров AÃRK Collective из Мельбурна, которой всего два года, придумала впечатляющую конструкцию часов, которую сами дизайнеры относят к стилю унисекс.

iconic_unisex

Трудно поверить, что четыре молодых австрийца создали эту марку с нуля. Глядя впервые на часы, создается впечатление, что это должен быть какой-то массовый международный бренд. Дебютные часы изготовлены настолько красиво и стильно, что нет сомнений, что юная команда AÃRK Collective станет продвинутым брендом в мире часов.

aarkCollective

Собрание из трех классических часов выполнено с использованием формы и геометрии, вкуса и чувства стиля. Каждая модель имеет собственный набор отделки для подчеркивания индивидуальности владельца, его образа и характера. Коллекция имеет три линейки: «Classic», «Timeless» и «Iconic», каждая из которых предлагает различную цветовую гамму. Часы подходят как для женщин, так и для мужчин.

lclassic

timeless

iconic

Дизайнеры AÃRK Collective пока еще не определились, станут ли они в будущем разрабатывать другие продукты или будут придерживаться исключительно часов, но на данный момент их удовлетворяют часовые проекты, которые, по словам разработчиков, будут еще более неожиданными.

classic2

timeless2

iconic2

 

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх