Главная » Архитектура и интерьер » Шаловливая мебель от Straight Line Designs

Шаловливая мебель от Straight Line Designs

Комментарии к записи Шаловливая мебель от Straight Line Designs отключены 1956

Компания Straight Line Designs («Прямолинейный дизайн») отличается своим чувством юмора. Уже исходя из названия фирмы, можно понять иронию создателей – в предоставляемой продукции нет ни одной прямой линии. Названия, которые Straight Line Designs дает своей мебели, особенно ярко выражают юмористичную концепцию производителя – в ассортименте можно встретить такие товары, как Разломанный Шкаф, Обгоревший Стол или Вскрытая Скамейка.

Straight Line Designs 1

Шкаф, стол или кровать – эти слова не подходят к удивительным арт-объектам, которые, подобно мультипликационным героям, плавятся, взрываются или рассыпаются вдребезги в вашей комнате.

Straight Line Designs 2

Канадец Judson Beaumont, дизайнер и создатель компании, вместе со своими помощниками уже четверть века удивляют своих клиентов оригинальной мебелью и арт-объектами. В числе заказчиков Straight Line Designs не только поклонники современного искусства и частные коллекционеры, но и различные общественные организации, госучреждения и устроители детских выставок. География заказчиков распространяется не только на США и Канаду – клиенты компании есть по всему миру.

Straight Line Designs 3

Straight Line Designs 4

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх