Главная » Роботехника » Egg-Bot – электронный помощник для покраски пасхальных яиц

Egg-Bot – электронный помощник для покраски пасхальных яиц

Комментарии к записи Egg-Bot – электронный помощник для покраски пасхальных яиц отключены 1923

На сегодняшний день мы все чаще слышим о роботах, которые помогают упрощать повседневную жизнь человека. Подготовка к такому христианскому празднику, как Пасха имеет в своей основе многовековые традиции, одной из которых является покраска вареных яиц. За время существования обычая покраской яиц занимались вручную, сейчас же прогресс шагнул вперед – раскрашивать пасхальные яйца могут роботы.

eggbot-1

Робот, который называется Egg-Bot, не является промышленным, его можно приобрести, к примеру, в интернет-магазине, цена на механического помощника варьируется в пределах 195–220 долларов.

Egg-Bot работает через подключение к компьютеру, с помощью которого вы можете устанавливать изображения для последующего их нанесения роботом на пасхальные яйца. Необычный художник может заниматься окраской не только яиц, но и любых предметов овальной или сферической формы, таких как мячи, лампочки и бокалы.

Робот наносит рисунок с помощью специальных цветных фломастеров, но вы можете использовать свои ручки, нужно лишь подогнать держатель ручки под нужный размер. Egg-Bot найдет своего покупателя, ведь с его помощью оригинальные подарки для родных и друзей не будут проблемой.

eggbot-2

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх