Главная » Телефоны » В сети появились фотографии неизвестного смартфона от LG

В сети появились фотографии неизвестного смартфона от LG

Комментарии к записи В сети появились фотографии неизвестного смартфона от LG отключены 1675

Нередко случается, что официальному анонсу мобильного гаджета предшествуют многочисленные слухи о его спецификации, а также фотографии, сделанные анонимными инсайдерами компаний производителей. Некоторые интернет ресурсы даже специализируются на подобных слухах, периодически выкладывая агентурные данные, предоставленные безымянными корреспондентами.

LG_Optimus_G2

Так известный ресурс @evleaks, специализирующийся на утечках от инсайдеров, опубликовал фотографию неизвестного мобильного устройства с большим дисплеем и логотипом LG на нижней панели. По мнению специалистов, на фотографии изображён долгожданный фаблет LG Optimus G2.

Изначально ожидалось, что появление этого гибрида смартфона и планшета совпадёт с выпуском новой версии Android 5.0 Key Lime Pie. Но, по последним данным, Google решила немного повременить с выпуском обновления своей операционной системы.

Впрочем, имеются и другие слухи по поводу этого фаблета. Согласно некоторым из них, LG Optimus G2 будет оборудован 5-дюймовым дисплеем full HD и фото-камерой на 13 мегапикселей.

Ещё раз отметим, что вся эта информация относится к разряду слухов. Официального подтверждения от LG, касающегося спецификации LG Optimus G2 и его внешнего вида, пока не получено.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх