Главная » Гаджеты » HP обновила дизайн ноутбуков семейства ProBook

HP обновила дизайн ноутбуков семейства ProBook

Комментарии к записи HP обновила дизайн ноутбуков семейства ProBook отключены 3662

Компания Hewlett-Packard анонсировала рестайлинг своего популярного семейства лэптопов ProBook, ориентированного на представителей малого бизнеса. Обновление коснётся моделей ProBook 430, 440, 455 и 470, которые, в результате, станут легче и тоньше, а также получат более привлекательную внешность.

HP_ProBook_430

Эти популярные машинки с диагональю экрана от 13,3 до 17,3 дюймов будут снабжены прочным алюминиевым корпусом и влагостойкой клавиатурой, которые обеспечат им хорошую сопротивляемость внешним воздействиям. Вычислительные мощности лэптопов будут обеспечивать процессоры Intel Ivy Bridge и AMD Richland (последним будут оборудованы модели с диагональю 14 и 15 дюймов).

Почти все новые ноутбуки получат матовые дисплеи (без поддержки сенсорного управления) с разрешением 1366 на 768 точек. Только 17-дюймовая модель будет иметь разрешение 1600 на 900. Все, кроме ProBook 430, будут снабжены оптическим приводом, а также ёмким аккумулятором на шесть или девять ячеек.

Прочие характеристики указанный моделей останутся прежними.

Самый дешёвый из обновлённых ноутбуков будет стоить 499$. В продаже все четыре лэптопа появятся в течение этого месяца.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх