Главная » Телефоны » Vivo Xplay: китайский смартфон с большим дисплеем, хорошей производительностью и усилителем звука

Vivo Xplay: китайский смартфон с большим дисплеем, хорошей производительностью и усилителем звука

Комментарии к записи Vivo Xplay: китайский смартфон с большим дисплеем, хорошей производительностью и усилителем звука отключены 2079

китайский смартфон Vivo XplayПризнаться, мы привыкли относится к устройствам китайских производителей как к устройствам бюджетного класса, составляющим арьергард рынка компьютерной техники. Обычно китайцы попросту «слизывают» дизайн для своих планшетов и смартфонов с моделей наиболее ходовых марок, а в начинку кладут довольно слабые компоненты.

Новый смартфон Vivo Xplay обещает стать счастливым исключением из этого правила. Его 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек превосходит по размерам последний Samsung Galaxy Note, да и процессор оказывается мощнее.

В целом, спецификацию Vivo Xplay можно назвать очень даже приличной. Помимо уже упомянутого четырёх-ядерного процессора Snapdragon 600, машинка комплектуется усилителем звука Texas Instrument OPA2604, делающего его весьма привлекательным девайсом. В дополнении к этому идут две камеры высокого разрешения: тыльная на 13 мегапикселей и фронтальная на 5 мегапикселей. Ёмкость аккумулятора составляет 3400 мАч.

vivo xplay сматрфонНесмотря на столь ёмкий аккумулятор, наличие хороших камер и мощного процессора, толщина смартфона составляет всего 8 мм.

С поддержкой беспроводных сетей в Vivo Xplay всё чуть-чуть скромнее. На данный момент, он поддерживает только протоколы Wi-Fi, GSM и WCDMA 2100. Но в скором будущем его обещают снабдить поддержкой сетей 3G.

Работает машинка под управлением Android 4.2 Jelly Bean.

О цене смартфона и дате его выхода в свет пока ничего не известно.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх