Главная » SmartWatch » Концепт iWatch – «умные» часы от Мартина Хайека

Концепт iWatch – «умные» часы от Мартина Хайека

Комментарии к записи Концепт iWatch – «умные» часы от Мартина Хайека отключены 2587

Мастер 3D-рендеров Мартин Хайек создал новый концепт iWatch. Калифорнийская компания, как правило, хотя бы отчасти реализует его идеи. Зритель всегда заинтересованно ждет свежее творение Мартина. Что побудило мастера создать новые iWatch, ведь он уже проектировал устройство?

koncept-iwatch-1

Хайек представил новые потрясающие визуальные макеты для журнала MacUser.
«Яблочные умные часы» выглядят невероятно шикарно и вполне реалистично. Этот аксессуар подошел бы многим, ведь можно не бояться того, что часы не подойдут к стилю одежды или будут выглядеть сверхъестественно. Визуальный образ часов превосходно сбалансирован наличием роскошного кожаного ремешка и тончайшего сенсорного дисплея, что придает девайсу классический стиль.

koncept-iwatch-2

Сложно предположить, понравятся ли iWatch от Мартина Хайека яблочному пользователю. Многие аналитики утверждают, что привычка носить часы на руке давно канула в прошлое, но не исключено, что Apple сможет возродить традицию, и наручный аксессуар вновь станет популярным. Ведь ничто не помешало Samsung вернуть к жизни ИК-порт, который компания внедрила в свою последнюю модель смартфона SGS 4.

koncept-iwatch-3

koncept-iwatch-4

koncept-iwatch-5

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх