Главная » Гаджеты » Гаджет iRing

Гаджет iRing

Комментарии к записи Гаджет iRing отключены 6692

Сегодня мы привыкли видеть определенные гаджеты, и в сравнении с ними разработки будущего выглядят необычно. Apple представила концепцию iRing – это кольцо, выполненное в стильном дизайне, которое предназначено для управления IPod, iPhone и другими устройствами компании.

iRing

Идея и разработка концепции принадлежит дизайнеру Виктору Сото (Victor Soto). Устройство iRing является беспроводным. Управление осуществляется посредством Bluetooth. Гаджет имеет возможность регулировки уровня громкости проигрываемой музыки с iPhone, iPod и других мультимедийных устройств. Воспроизведение, остановка и перемотка аудиотреков также входят в список умений iRing.

iRing-1

Гаджет оснащен ярким сенсорным OLED дисплеем. Питание кольца обеспечивает батарея, емкости которой хватает на 2 дня без подзарядки. Для того, чтобы зарядить девайс, его помещают на специальную небольшую USB подставку. Исключается риск случайной потери кольца, поскольку особый механизм блокировки обеспечивает сохранность iRing в этой USB подставке. Представлено два цветовых варианта гаджета – белый и черный.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх