Главная » Планшеты » Wikipad – планшет для игр с дисплеем на 7 дюймов

Wikipad – планшет для игр с дисплеем на 7 дюймов

Комментарии к записи Wikipad – планшет для игр с дисплеем на 7 дюймов отключены 1802

Первой датой выхода портативной игровой консоли под названием Wikipad была минувшая осень, устройство должно было поступить на рынок как раз к Хэллоуину. За несколько дней до вероятного анонса создатели приняли решение о переносе даты, объявив о том, что аппарат нуждается в “некоторых доработках”.

Wikipad

Наконец, устройство было официально одобрено соответствующими контролирующими организациями, а потому в самый короткий срок должно оказаться в реализации.

Игровой планшет с матрицей на 7 дюймов должен вывести игры на портативных устройствах на невероятный уровень, который будет вполне сопоставим с использованием мощных стационарных устройств. Управление доверено 4-ядерному процессору NVIDIA Tegra 3, а также графическому ускорителю с дюжиной ядер NVIDIA. На устройстве сразу имеется 16 гигабайт памяти, но карты памяти помогут существенно увеличить доступный объем. Из дополнительных аксессуаров можно выделить камеру на пару мегапикселей, а также модуль связи GPS.

Разработчики заявляют, что вскоре должны выйти в свет и аппараты на 10 дюймов. Стоимость базовой версии окажется на отметке 279 долларов, цена версии на 10 дюймов пока официально не называется.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх