Главная » Гаджеты » Чтобы ничего не забыть – стикер с подсветкой

Чтобы ничего не забыть – стикер с подсветкой

Комментарии к записи Чтобы ничего не забыть – стикер с подсветкой отключены 5354

Многие люди часто используют свои мобильные устройства для создания напоминаний о каких-либо неотложных делах. Дизайнер из Южной Кореи Kim Sung Min разработал интересный и не менее удобный способ для решения этой задачи.

В качестве средства для напоминания предлагаются не телефоны, а особые визуальные записки. Мини-гаджеты под названием It’s Time To Read Me начинают светиться в определенный момент времени и привлекают внимание пользователя.

Стикер с подсветкой

Концепт нового устройства представляет собой канцелярскую кнопку, оснащенную непривычными функциональными возможностями. Дизайнер включил в конструкцию кнопки для стикеров таймер и подсветку. По наступлении заданного времени таймер срабатывает, и кнопка начинает сиять ярким светом. Таким образом, подсвечивается записка с напоминанием о предстоящем деле или событии. Все гениальное просто, и предложенный концепт как нельзя лучше иллюстрирует эту идею.

Стикер с подсветкой 2

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх