Главная » Гаджеты » Музыкальный костюм Штурмовика от Unbox Therapy

Музыкальный костюм Штурмовика от Unbox Therapy

Комментарии к записи Музыкальный костюм Штурмовика от Unbox Therapy отключены 4246

Никто из фанатов известного кинофильма «Звездные воины» не остается равнодушным к костюму Штурмовика. Компания Unbox Therapy во главе с Льюисом Хилсентеджером также не осталась в стороне и решила воплотить костюм в жизнь. Они разработали «наряд» Штурмовика под названием DIY Sound Trooper Suit.

Sound Trooper
Поскольку компания Unbox Therapy занимается созданием самого интересного видео в Интернете на основе представляемого продукта, распаковкой, обзорами и обсуждениями электронных технологий, в том числе продуктов из мира игр, в сети появился их видеоролик создания своеобразного костюма героя «Звездных войн».

Sound Trooper представляет собой облачение, которое включает в себя гирлянду из 20 громкоговорителей JBL Micro 2, прикрепленных к наплечнику от костюма хоккеиста и подключенных к звуковому разъему смартфона компании Google Nexus 4.
На видео ниже можно посмотреть процесс сборки костюма, а также проследить за реакцией прохожих, когда они встречают на своем пути Льюиса Хилсентеджера, одетого в громко музицирующую экипировку Sound Trooper.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх