Главная » Планшеты » Perfeo 9748-RT: лучшая модель в линейке от Videoservice

Perfeo 9748-RT: лучшая модель в линейке от Videoservice

Комментарии к записи Perfeo 9748-RT: лучшая модель в линейке от Videoservice отключены 1652

Новая версия планшетного компьютера Perfeo 9748-RT, представленная организацией Videoservice, — это лучшая модель в линейке, которая отличается матрицей с разрешением в 2048 на 1536 пикселей, процессором Rockchip RK3188 с 4 ядрами, а также аккумуляторной батареей с невероятной емкостью в 10 тысяч мАч. В качестве операционной системы установлена версия Android 4.1.1.

Perfeo 9748-RT

Компьютер оснащен матрицей на 9.7 дюйма. В качестве дополнения к весьма производительному процессору установлен 3D-ускоритель. Количество ОЗУ находится на уровне пары гигабайт, а родной – 16 гигабайт (увеличить объем можно карточкой формата microSD). Из дополнительных модулей можно отметить Bluetooth и Wi-Fi, наличие выхода HDMI и USB.

Примечательно, что на планшете можно отыскать заранее установленные приложения, среди которых имеются клиенты для удобного использования популярных социальных сетей, плеер, некоторые сервисы от Яндекс, Skype и прочее. Иное программное обеспечение можно без проблем отыскать в интернет-магазине Google.Play. Значительная продолжительность автономной работы обеспечивается внушительной емкостью аккумулятора.

Perfeo 9748-RT, заключенный в глянцевый белый корпус с задней крышкой на алюминиевой основе, должен начать продавать в июле текущего года за 8900 рублей.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх