Главная » Планшеты » Планшеты-столы с диагональю в 46 дюймов на восьмой версии Windows скоро начнут продаваться

Планшеты-столы с диагональю в 46 дюймов на восьмой версии Windows скоро начнут продаваться

Комментарии к записи Планшеты-столы с диагональю в 46 дюймов на восьмой версии Windows скоро начнут продаваться отключены 1642

Фирма Ideum выступила с анонсом сенсорных столов под названием Platform 46, которые смогут поддерживать технологию распознавания множества касаний одновременно. В линейке пока имеется пара форм-факторов: кофейный стол и стандартный стол. На каждом из столов имеется дисплей высокого разрешения на 46 дюймов, который поддерживает мультитач-технологию. Отклик занимает не более 12 миллисекунд.

Планшеты-столы Platform 46

В основе компьютера для стандартного стола лежит Intel Core i7 с 4 ядрами и тактовой частотой в 3.1 ГГц. ОЗУ составляет 8 гигабайт, а винчестер – 500. Улучшение предполагает расширение ОЗУ до 16 гигабайт, а также монтаж более производительной видеокарты.

Кофейный столик отличается более компактной, но также достаточно мощной системой, в основе которой находится Intel Core i7. Приобрести столик вполне можно и отдельно от комрьютера.

Интересно, что в отличие от аналоговых устройств, Ideum Platform 46 не подвержен влиянию световой интерференции. Аппаратами можно без проблем пользоваться вне зависимости от освещения, так как специалисты смогли реализовать в них технологию, аналогичную той, что применяется в наиболее популярных смартфонах и планшетных компьютерах.

В июле продажа компьютеров должна стартовать на территории Канады и США, а первоначальная стоимость окажется на уровне 9950 долларов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх