Главная » SmartWatch » К концу июня Sony запустит SmartWatch в Индии

К концу июня Sony запустит SmartWatch в Индии

Комментарии к записи К концу июня Sony запустит SmartWatch в Индии отключены 2414

Компания Sony решила выпустить SmartWatch в Индии по цене 6299 рупий (примерно $110). Об этом подтвердила Sony Mobile IN на своей страничке в Facebook.

Sony SmartWatch

Это будут «умные» часы с цветным дисплеем OLED и взаимозаменяемыми ремешками различных цветов на выбор. Более того, они будут синхронизироваться с любым смартфоном на ОС Android и позволять читать СМС, электронную почту, уведомления календаря, а также предоставлять обновления социальных сетей, таких как Twitter и Facebook.

Пользователь SmartWatch сможет отклонять и принимать телефонные звонки через Bluetooth гарнитуру. Для того чтобы подключать часы к смартфону, не имеет значения, какой он марки: не обязательно Sony. Синхронизация будет осуществляться посредством Bluetooth 3.0.

Не смотря на то, что цена часов высока, пользователь получит больше, чем цветной OLED-дисплей и визуально приятный и понятный интерфейс. Есть также возможность скачивать совместимые приложения из магазина Google Play. В ходе продаж часов возможно снижение ценообразования, поскольку такие часики не оставят равнодушными многих.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх