Главная » Гаджеты » Браслет W / Me, контролирующий ваше самочувствие

Браслет W / Me, контролирующий ваше самочувствие

Комментарии к записи Браслет W / Me, контролирующий ваше самочувствие отключены 5390

Кольцо настроенияВсем с детства помнится игрушка «кольцо настроения», которое меняло свой цвет в зависимости от психического состояния владельца. Конечно же, это обман, но мы свято верили, что если колечко станет светлым, значит, и человек, надевший его – добрый и с хорошими намерениями. Но стоило кольцу принять черный цвет, как сразу вызывались подозрения, что у надевшего это украшение что-то не ладится.

Phyode W / Me 1Шагнув в 21 век – век высоких технологий – мы можем встретить это устройство в новом облике и с более важной миссией. Калифорнийская компания Phyode разработала продукт под названием W / Me. Это браслет, который включает в себя датчик медицинского класса, взаимодействующий со смартфоном и показывающий целостную картину вашего здоровья.

Браслет  W / Me призван помочь пользователю получить представление о том, как физические факторы влияют на его настроение, а также принять соответствующие меры по борьбе с негативными изменениями настроения. Такой контроль происходит за счет обследования вегетативной нервной системы, чтобы сообщить о нежелательных реакциях вашего организма: отклонение частоты сердечного ритма или дыхания, которые причиняют ущерб вашему состоянию здоровья или физическому благополучию.

Phyode W / Me 2

Таким образом, вместо того, чтобы контролировать отдельные пункты, такие как сердечный ритм или кровяное давление, браслет Phyode может контролировать Ваше тело как систему и помочь пользователю контролировать свое  самочувствие.

Phyode W / Me 3

Phyode W / Me 4

Phyode W / Me 5

Phyode W / Me 6

Phyode W / Me 7

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх