Главная » Гаджеты » Подушка-спикер SoftSound

Подушка-спикер SoftSound

Комментарии к записи Подушка-спикер SoftSound отключены 4788

SoftSound Pillow Speaker является уникальной подушкой со встроенной парой колонок, которая позволит прослушивать любимые мелодии или просматривать фильмы, лежа в своей кровати перед сном. Это дает возможность не увеличивать громкость телевизора или магнитофона во время сна вашего партнера, который спит рядом с вами. Звук направляется прямо в ваши уши, так что слышать его будете только вы.

SoftSound Pillow Speaker

SoftSound Pillow Speaker-1

SoftSound Pillow Speaker поставляется с двумя колонками, встроенных внутрь подушки. Они соединяются с помощью беспроводной технологии с вашим прибором или устройством, используя RF передатчик. Также в комплекте имеется пульт дистанционного управления, который прилагается к самой подушке. Так что вам не придется беспокоиться о потере пульта для регулировки громкости или установления встроенного таймера сна, который не позволит играть музыке всю ночь напролет.

SoftSound Pillow Speaker-2

Звуковая система размещена внутри ультра-удобной пены памяти подушки «Biosense»,  которая имеет съемную моющуюся оболочку «BetterThanDown». Комфортная и мягкая подушка SoftSound Pillow Speaker идеально подходит под любую позу сна и имеет габариты 5 «х 3» х 1 «, дающие ей возможность разместиться практически в любом месте.

SoftSound Pillow Speaker-3

Подушка доступна на brookstone.com по цене $ 130.

SoftSound Pillow Speaker-4

SoftSound Pillow Speaker-5

SoftSound Pillow Speaker-6

SoftSound Pillow Speaker-7

 

 

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх