Главная » Гаджеты » Lenovo выпустила 15-дюймовый ультрабук ThinkPad S531

Lenovo выпустила 15-дюймовый ультрабук ThinkPad S531

Комментарии к записи Lenovo выпустила 15-дюймовый ультрабук ThinkPad S531 отключены 4872

Компания Lenovo пополнила обширное семейство лэптопов ThinkPad новой моделью. Lenovo ThinkPad S531 – ультрабук бизнес класса с большим экраном с диагональю 15,6 дюймов и углом раскрытия 180 градусов.

Lenovo ThinkPad S531

Эта добротная, мощная машинка станет первым ультрабуком Lenovo с большим дисплеем диагональю 15 дюймов. Оборудованный центральным процессором Intel Ivy Bridge-era, он обеспечивает до 9 часов непрерывного функционирования в автономном режиме, позволяя своему владельцу совершать длительные поездки и перелёты без ущерба бизнесу.

К отличительным особенностям этого ноутбука относится расширенная клавиатура, имеющая дополнительную секцию NamPad. Клавиатура имеет защиту от влаги, оборудована традиционным для ноутбуков Lenovo манипулятором TrackPoint и имеет диодную подсветку для использования в тёмных помещениях.

Также в спецификацию Lenovo ThinkPad S531 входят два порта USB 3.0, гнездо Ethernet, разъём HDMI и универсальный слот для карт памяти. В качестве опций в ноутбуке могут присутствовать встроенный сканер отпечатков пальцев и поддержка фирменной док станции ThinkPad OneLink.

В розничных сетях ноутбук появится уже в июле по цене 900$.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх